617件中 421-435件目先頭前へ25262728293031323334次へ最後
名前:広報部部長:吉野日付:2016/05/03 09:54:43
明日4日の2次リーグの会場別日程表を掲載いたしました。 桜が丘Gは本部運営も参加チームにてお願いいたします。会場別日程表に割当を記載していますので準備をお願いいたします。
名前:運営部部長:小林日付:2016/05/02 23:00:45
フェアプレーカップ・2次リーグ進出チーム 各位 お世話になっております。運営部の小林です。 以下訂正版です。 フェアプレーカップ・2次リーグ戦を、5月4日(水・祝)に桜が丘グランドで開催する予定でしたが当日午前中は雨との予報により、下記に変更予定です。 【2次リーグ】5月4日予定 A組=小平十小会場・午後(間違い) ⇒ 小平11小会場・午後 B組=小平中央公園グランド・午後 C、D組=東大和桜が丘グランド会場(2面)・午後 詳細は近々にアップします。 天気予報によって変更が生じる可能性がありますので、変更の都度運営部掲示板でご連絡します。 2次リーグ進出チームは逐次「掲示板」を確認下さる様お願い致します。
名前:運営部副部長:五十嵐日付:2016/05/02 22:43:13
フェアプレーカップ・2次リーグ進出チーム 各位 お世話になっております。運営部の五十嵐です。 フェアプレーカップ・2次リーグ戦を、5月4日(水・祝)に桜が丘グランドで開催する予定でしたが当日午前中は雨との予報により、下記に変更予定です。 【2次リーグ】5月4日予定 A組=小平十小会場・午後 B組=小平中央公園グランド・午後 C、D組=東大和桜が丘グランド会場(2面)・午後 詳細は近々にアップします。 天気予報によって変更が生じる可能性がありますので、変更の都度運営部掲示板でご連絡します。 2次リーグ進出チームは逐次「掲示板」を確認下さる様お願い致します。
名前:運営部部長:小林日付:2016/04/01 23:02:58
加盟チーム各位 14B運営部 小林です。 ご連絡が遅くなり、申し訳ありません。 14B大会での当日の流れ、3月29日版で一部変更しています。 変更点は 審判員の確認箇所になります。 お手数をお掛けしますが、大会参加前には内容確認をお願いします。
名前:運営部東村山市担当:光広(メスターノ)日付:2016/02/15 00:29:27
2月14日(日) 小平2小会場にて、新人戦ベスト4による、トーナメント(準決勝、決勝、3位決定戦)が行われましたので、結果を掲載いたします。 【準決勝】 武蔵大和ユナイテッド 2-4 小平9小FC 小平ウェストスター 0-4 OPJFC 【3位決定戦】 武蔵大和ユナイテッド 3-2 小平ウェストスター 【決勝戦】 小平9小FC 0-2 OPJFC 【最終順位】 優勝 OPJFC 準優勝 小平9小FC 第三位 武蔵大和ユナイテッド 第四位 小平ウェストスター 以上で、新人戦のすべての日程を完了致しました。 参加各チームのご協力、ありがとうございました。
名前:運営部東村山市担当:光広(メスターノ)日付:2016/02/12 00:51:11
新人戦 B組、D組の結果 B組1位=武蔵大和ユナイテッド D組1位=小平9小FC ベスト4による、最終日は以下の通り行います。 日にち:2月14日(日) 会場 :小平第2小 駐車場各チーム3台 開場 :12時 準決勝2試合、3位決定戦、決勝の4試合を行います。 スケジュールは、ファイルを参照下さい。
名前:運営部東村山市担当:光広(メスターノ)日付:2016/02/07 23:11:34
2月7日延期となりました、2次リーグ B組、D組の予定を連絡します 。 〇実施日:2月11日(木)午前 〇会場 :小川西グランド A面、B面 〇開場 :8時30分 〇試合 :第一試合 9時30分 第二試合 10時40分 第三試合 11時50分 〇その他: ・駐車場 各チーム3台 ・会場設営のため、各チーム1名は8時に集合し設営をお願いいたします。 ・近隣住宅へのご迷惑とならないよう、8時30分までは、静かに作業下さい。
名前:運営部東村山市担当:光広(メスターノ)日付:2016/02/07 07:01:33
本日予定の、新人戦 経産省会場(B組、D組)は、グランドコンディション不良につき延期となりました。 延期となりました対戦は、11日(木)を予定しておりますが、調整後詳細を掲示いたします。
名前:運営部東村山市担当:光広(メスターノ)日付:2016/02/06 18:23:55
新人戦2次リーグ戦 2月6日実施分の試合結果を更新しました。 7日に残り3組を実施いたしますが、ベスト4による決勝トーナメントは、11日(木)午前、小川西グランドにて実施予定となります。
名前:運営部東村山市担当:光広(メスターノ)日付:2016/02/03 00:16:16
新人戦2次リーグ 7日(日)の予定で以下の通り一部変更がありますので、注意下さい。 ①小平15小会場 開門時刻が 8時から8時30分に変更。時間前での入場は厳禁。 試合開始時刻も変更があります。 ②小川西グランド会場 会場責任チームは、BSSCに決定しました。 以上
名前:運営部東村山市担当:光広(メスターノ)日付:2016/01/31 23:37:00
新人戦 2次リーグ戦の会場・予定が決定しましたので掲示いたします。 詳細は、「組合せ・日程・結果」を参照下さい。 【2次リーグ戦】 A組 2月7日(日) 小平15小会場・午前=大和北FC、小平ウェストスター、小平FCウィングス B組 2月7日(日) 経産省グランド会場・9-13:30=萩山小SA、武蔵大和ユナイテッド、KS LEONEオレンジ C組 2月6日(土) 小川西グランド・午前=小平レインボーズ、OPJFC、BSSC D組 2月7日(日) 経産省グランド会場・9-13:30= サンデーSC、小平九小FC、けやきSC *先ほどの掲示でD組の開催日に6日と誤記載がありましたので、訂正いたします。 http://www.tjfl14.com/topics_detail8/id=117 をご確認ください。
名前:運営部東村山市担当:光広(メスターノ)日付:2016/01/31 22:43:01
新人戦 全11組の対戦が終了し、2次リーグの組合せ日程が決定いたしました。 対戦結果の詳細は、「組合せ・日程・結果」を参照下さい。 【2次リーグ予定】 A組 2月7日(日) 大和北FC、小平ウェストスター、小平FCウィングス 会場調整中 B組 2月7日(日) 萩山小SA、武蔵大和ユナイテッド、KS LEONEオレンジ 会場調整中 C組 2月6日(土) 小平レインボーズ、OPJFC、BSSC 会場=小川西グランド(午前) D組 2月6日(日) サンデーSC、小平九小FC、けやきSC 会場調整中 A・B・D組は、7日(日)開催が決定していますが会場、スケジュールは調整中であり、決定次第掲示いたします。
名前:運営部東村山市担当:光広(メスターノ)日付:2016/01/30 18:54:20
新人戦 1月24日および30日に終了した全5組の試合結果を更新いたしました。 30日延期となりました、 〇8組は、31日同会場(小平2小)同スケジュールにて実施。 〇9組は、31日同会場(小平14小)午後に変更 以上
名前:運営部:小林日付:2016/01/30 10:02:58
本日中止の小平第14小会場の試合は、明日1月31日試合を実施します。 会場は小平第14小会場になります。 ・小平第14小会場(9組:BSSC・FC ジュベニール・青葉FC) 入場時間 12時以降、試合開始 13時 車各3台 ※12時前の入場は厳禁です。(厳守してください) よろしくお願いします。 以上
名前:運営部:小林日付:2016/01/30 09:43:50
本日 午後の会場: (1)グランド不良により中止 小平第2小会場:8組:O.P.J.FC・FC REGALO・ホワイトダックスSC 明日(1月31日)、同じ小平第2小会場で試合を行います。 入場時間、試合開始時間は 本日と同じです。 (2)本日予定通り試合実施: ・上宿小会場:3組:花小金井シューターズ・FC・小平FCウイングス・北山小SC ・回田小会場:6組:JSC東京・富士見SS・LEONE O よろしくお願いします。 以上