618件中 331-345件目先頭前へ19202122232425262728次へ最後
名前:運営部副部長:五十嵐日付:2018/06/09 04:33:33
10日の経済産業省会場スケジュールについて、訂正版をアップしました。 関係チームにはご迷惑をお掛けし申し訳ありませんがご確認の上、間違わない様お願い致します。
名前:運営部部長:小林日付:2018/06/09 03:04:21
6月10日 経産省会場の時間変更について 現在、経産省会場の試合時間は、午後を予定していましたが、会場使用時間が午後⇒午前の間違いでした。 その為、当日の試合時間を以下の時間へ変更させて頂きます。 会場(集合):8時45分 第一試合:9時50分 第二試合:10時40分 第三試合:11時50分 大変、申し訳ありませんが、よろしくお願いします。 尚、組合せ表の変更は、本日中に実施させて頂きます。
名前:運営部副部長:五十嵐日付:2018/06/07 22:51:00
JA東京カップ・2次トーナメントの会場別スケジュールをアップしましたので、各チームは注意事項を必ず確認下さる様お願いします。特に経済産業省会場においては名簿提出の都合上、大会でのメンバー表以外に1枚多く持参下さる様お願いします。
名前:運営部副部長:五十嵐日付:2018/06/03 21:42:03
JA東京カップ・1次リーグ戦の結果を更新しました。 2次トーナメント戦については、6月10日開催で会場等の調整を行っておりますので、確定次第掲載致します。
名前:運営部副部長:五十嵐日付:2018/06/03 06:19:48
1次リーグ会場別スケジュール、5組②小平FCイレブンvsFSSのスコアが間違っておりましたので訂正しました。
名前:運営部副部長:五十嵐日付:2018/06/02 22:34:43
本日行われました「JA東京カップ・1次リーグ戦」の結果を反映しましたので、ご確認下さるお願い致します。
名前:運営部副部長:五十嵐日付:2018/06/01 09:33:23
JA東京カップの会場別スケジュールですが、1次リーグ・3組(小平2小会場)について情報が間違っておりましたので訂正しました。 開門時刻及び試合時間が変更になっておりますので、該当チームはお間違えの無い様お願い致します。
名前:運営部副部長:五十嵐日付:2018/05/25 16:10:28
JA東京カップの組み合わせ及び会場別スケジュールをアップしました。 会場変更が生じご迷惑をお掛けしました。 会場担当チームについては、会場注意事項等を確認いただき、修正・変更がありましたら市運営部員へ連絡をお願い致します。
名前:運営部副部長:五十嵐日付:2018/05/25 09:50:29
JA東京カップ・1次リーグ戦の試合会場についてですが、一部予定しておりました会場が使用出来ない事が判明し、下記に変更となりましたのでご連絡致します。 ●4組 6月3日午後 小平7小会場 → 6月3日終日 小平9小会場に変更 ●6組 6月3日終日 小平9小会場 → 6月3日午前 秋津東小会場に変更 ●8組 6月3日終日 小平9小会場 → 6月3日午後 小平14小会場に変更 ●10組 6月3日午後 回田小会場 → 6月3日終日 小平9小会場 【訂正】 ●1組 6月3日午前 → 午後 (会場の変更はありません) 会場変更については対象チームにはご迷惑をお掛けし申し訳ありません。また、急遽会場提供下さいました、小平九小FCさん・ジュベニールさん・秋津SCさん、有り難う御座いました。 会場別日程については近日中に掲載します。
名前:運営部小平市担当/技術指導部:石川日付:2018/05/03 20:30:36
本日、小川西グランドで準決勝、決勝、3決を無事開催できましたので、最終結果をアップしました。 優勝:JACPA_B 準優勝:VIGORE 3位:NOBIDOME 4位:サンデーSC 3位までのチームは6月に開催される東京都中央大会に推薦されます。 14ブロックの代表として頑張って来てください。
名前:運営部小平市担当/技術指導部:石川日付:2018/04/30 13:47:05
フェアプレーカップ2次トーナメント2日目の結果をアップしました。 決勝トーナメントは5/3(木祝)に小川西グランドで開催予定です。 準決勝の組み合わせは以下の通りです。 サンデー vs VIGORE JACPA_B vs NOBIDOME 熱戦に期待してます。
名前:運営部小平市担当/技術指導部:石川日付:2018/04/29 18:32:48
2次トーナメントの結果と決勝トーナメントのスケジュールをアップしました。 明日4/30に開催される2次トーナメント2日目のスケジュールでB面のスケジュールに誤りがありましたので修正してます。A面と同様のスケジュールになります。 ①9:00 → 9:30 ②9:50 → 10:20 また、決勝トーナメントは5/3午後、小川西グランドで開催予定です。
名前:運営部小平市担当/技術指導部:石川日付:2018/04/26 00:42:44
2次トーナメント2日目のスケジュールをアップしました。 2次リーグは勝ち上がりによっては1日3試合になってしまうチームが発生するため、2回に分けて実施します。 BEST8までは4/28,29に実施、準々決勝は4/30に中央公園で実施となります。 準決勝、決勝・3決は雨天順延が無ければ5/3or5/6で開催予定です。
名前:運営部小平市担当/技術指導部:石川日付:2018/04/23 16:12:42
会場別スケジュールB組のロンド桜が丘フィールドの試合日を修正しました。 4/29 → 4/28 トーナメント表の通り、A、B、C組は4/28開催、D組のみ4/29開催です。 確認不足による度々の修正、申し訳ありません。
名前:運営部小平市担当/技術指導部:石川日付:2018/04/23 10:21:41
二次トーナメントのC組の会場運営チームに誤りがありましたので修正しました。 東大和2FC → 大和北FC