大きくする 標準 小さくする

2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期2部リーグ

※事務局より配布された予定と異なる場合は配布された予定表に従ってください。

チーム A5:小平九 B5:JSC C5:久米川 A6:WDSC B6:シューターズ C6:イレブン A7:アベリア B7:北山 C7:ミラクルキッズ A8:小平十 B8:K.S LEONE C8:富士見SS 勝点 得失 総得点 順位
A5:小平九

06/28 
13:00 
@小平11小 

1‐3

06/28 
14:20 
@小平11小 

1‐2

08/08 
9:30 
@小平9小 

0‐1

07/11 
9:30 
@花小金井小 

0‐0

09/05 
9:30 
@小平11小 

1‐0

07/12 
10:00 
@経産省G Aコート 

2‐0

07/20 
10:00 
@小川西 Bコート 

1‐2

07/25 
11:45 
@小平8小 

0‐1

07/12 
12:00 
@経産省G Aコート 

2‐2

08/30 
9:15 
@小平9小 

1‐0

07/20 
11:20 
@小川西 Bコート 

3‐1

14 0 12 8
B5:JSC

06/28 
13:00 
@小平11小 

3‐1

06/28 
15:40 
@小平11小 

5‐0

08/01 
10:20 
@小平11小 

1‐0

07/12 
11:20 
@経産省G B 

3‐1

07/26 
14:00 
@北山小 

1‐1

08/01 
9:00 
@小平11小 

0‐5

07/25 
9:30 
@久米川小 

4‐0

07/11 
10:10 
@花小金井小 

5‐0

08/02 
10:00 
@南台小 

1‐0

09/05 
10:10 
@小平11小 

3‐2

07/12 
10:00 
@経産省G Bコート 

2‐1

28 17 28 1
C5:久米川

06/28 
14:20 
@小平11小 

2‐1

06/28 
15:40 
@小平11小 

0‐5

08/02 
10:40 
@南台小 

2‐0

07/25 
10:10 
@久米川小 

0‐6

07/04 
9:30 
@小川西G Bコート 

2‐4

07/11 
10:50 
@花小金井小 

2‐2

07/26 
14:40 
@北山小 

1‐1

07/04 
12:10 
@小川西G Bコート 

1‐1

08/01 
9:40 
@小平11小 

1‐2

07/12 
10:40 
@経産省G Bコート 

1‐0

07/12 
12:40 
@経産省G Bコート 

3‐3

13 -10 15 9
A6:WDSC

08/08 
9:30 
@小平9小 

1‐0

08/01 
10:20 
@小平11小 

0‐1

08/02 
10:40 
@南台小 

0‐2

06/28 
13:40 
@小平11小 

1‐1

06/28 
15:00 
@小平11小 

2‐0

07/12 
12:00 
@経産省G Bコート 

1‐1

08/02 
12:40 
@南台小 

1‐1

07/20 
10:40 
@小川西 Bコート 

4‐1

07/12 
10:40 
@経産省G Aコート 

1‐2

07/20 
12:00 
@小川西 Bコート 

1‐0

07/19 
10:40 
@富士見小 

3‐1

18 5 15 4
B6:シューターズ

07/11 
9:30 
@花小金井小 

0‐0

07/12 
11:20 
@経産省G B 

1‐3

07/25 
10:10 
@久米川小 

6‐0

06/28 
13:40 
@小平11小 

1‐1

06/28 
16:20 
@小平11小 

3‐1

07/26 
15:20 
@北山小 

1‐0

07/04 
10:10 
@小川西G Bコート 

0‐3

07/12 
13:20 
@経産省G Aコート 

1‐2

07/19 
10:00 
@富士見小 

0‐1

07/04 
11:30 
@小川西G Bコート 

1‐1

08/30 
9:55 
@小平9小 

2‐0

15 4 16 7
C6:イレブン

09/05 
9:30 
@小平11小 

0‐1

07/26 
14:00 
@北山小 

1‐1

07/04 
9:30 
@小川西G Bコート 

4‐2

06/28 
15:00 
@小平11小 

0‐2

06/28 
16:20 
@小平11小 

1‐3

07/25 
12:25 
@小平8小 

1‐1

08/30 
10:35 
@小平9小 

2‐2

07/12 
11:20 
@経産省G Aコート 

3‐0

07/11 
11:30 
@花小金井小 

2‐1

07/12 
12:40 
@経産省G Aコート 

2‐0

07/04 
12:50 
@小川西G Bコート 

4‐1

18 6 20 3
A7:アベリア

07/12 
10:00 
@経産省G Aコート 

0‐2

08/01 
9:00 
@小平11小 

5‐0

07/11 
10:50 
@花小金井小 

2‐2

07/12 
12:00 
@経産省G Bコート 

1‐1

07/26 
15:20 
@北山小 

0‐1

07/25 
12:25 
@小平8小 

1‐1

06/28 
9:30 
@小川西G Aコート 

0‐1

06/28 
10:50 
@小川西G Aコート 

4‐0

08/30 
11:15 
@小平9小 

0‐0

08/02 
12:00 
@南台小 

2‐0

08/02 
13:20 
@南台小 

2‐0

16 9 17 6
B7:北山

07/20 
10:00 
@小川西 Bコート 

2‐1

07/25 
9:30 
@久米川小 

0‐4

07/26 
14:40 
@北山小 

1‐1

08/02 
12:40 
@南台小 

1‐1

07/04 
10:10 
@小川西G Bコート 

3‐0

08/30 
10:35 
@小平9小 

2‐2

06/28 
9:30 
@小川西G Aコート 

1‐0

06/28 
12:10 
@小川西G Aコート 

3‐0

07/19 
11:20 
@富士見小 

2‐1

07/04 
13:30 
@小川西G Bコート 

1‐2

07/20 
12:40 
@小川西 Bコート 

2‐0

21 6 18 2
C7:ミラクルキッズ

07/25 
11:45 
@小平8小 

1‐0

07/11 
10:10 
@花小金井小 

0‐5

07/04 
12:10 
@小川西G Bコート 

1‐1

07/20 
10:40 
@小川西 Bコート 

1‐4

07/12 
13:20 
@経産省G Aコート 

2‐1

07/12 
11:20 
@経産省G Aコート 

0‐3

06/28 
10:50 
@小川西G Aコート 

0‐4

06/28 
12:10 
@小川西G Aコート 

0‐3

08/02 
11:20 
@南台小 

0‐1

07/20 
13:20 
@小川西 Bコート 

0‐1

07/04 
10:50 
@小川西G Bコート 

1‐5

7 -22 6 11
A8:小平十

07/12 
12:00 
@経産省G Aコート 

2‐2

08/02 
10:00 
@南台小 

0‐1

08/01 
9:40 
@小平11小 

2‐1

07/12 
10:40 
@経産省G Aコート 

2‐1

07/19 
10:00 
@富士見小 

1‐0

07/11 
11:30 
@花小金井小 

1‐2

08/30 
11:15 
@小平9小 

0‐0

07/19 
11:20 
@富士見小 

1‐2

08/02 
11:20 
@南台小 

1‐0

06/28 
10:10 
@小川西G Aコート 

1‐1

06/28 
11:30 
@小川西G Aコート 

1‐0

18 2 12 5
B8:K.S LEONE

08/30 
9:15 
@小平9小 

0‐1

09/05 
10:10 
@小平11小 

2‐3

07/12 
10:40 
@経産省G Bコート 

0‐1

07/20 
12:00 
@小川西 Bコート 

0‐1

07/04 
11:30 
@小川西G Bコート 

1‐1

07/12 
12:40 
@経産省G Aコート 

0‐2

08/02 
12:00 
@南台小 

0‐2

07/04 
13:30 
@小川西G Bコート 

2‐1

07/20 
13:20 
@小川西 Bコート 

1‐0

06/28 
10:10 
@小川西G Aコート 

1‐1

06/28 
12:50 
@小川西G Aコート 

1‐0

11 -5 8 10
C8:富士見SS

07/20 
11:20 
@小川西 Bコート 

1‐3

07/12 
10:00 
@経産省G Bコート 

1‐2

07/12 
12:40 
@経産省G Bコート 

3‐3

07/19 
10:40 
@富士見小 

1‐3

08/30 
9:55 
@小平9小 

0‐2

07/04 
12:50 
@小川西G Bコート 

1‐4

08/02 
13:20 
@南台小 

0‐2

07/20 
12:40 
@小川西 Bコート 

0‐2

07/04 
10:50 
@小川西G Bコート 

5‐1

06/28 
11:30 
@小川西G Aコート 

0‐1

06/28 
12:50 
@小川西G Aコート 

0‐1

4 -12 12 12
前期各グループ5位~8位の12チーム(小平九小FC、JSC東京、久米川小FC、WDSC、シューターズ、小平FCイレブン、FCアベリア、北山小SC、ミラクルキッズ、小平十小SC、K.S LEONE、富士見SS)で1回戦総当たりのリーグ戦を実施します。 【事務局】小平FCイレブン、富士見SS ※全日程終了しました。

日程・結果表(PDF形式)


※PDF形式の日程・結果表の更新には多少のタイムラグが発生することをご了承ください。

大会情報

年度 大会名 ※大会名をクリックするとリーグ表を表示します。 コメント
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Aグループ 幹事:KS LEONE-A 副幹事:東大和4FC
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Bグループ 幹事:東京NOBIDOME FC 副幹事:小平九小FC
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Cグループ 幹事:FC小平ウィングス 副幹事:FC REGALO
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Dグループ 幹事:北山小SC 副幹事:BSサッカークラブ
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Aグループ 幹事:JACPA 副幹事:化成小SC
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Bグループ 幹事:O.P.J.FC 副幹事:ミラクルキッズ
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Cグループ 幹事:サンデーSC 副幹事:アベリアFC
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Dグループ 幹事:メスターノ 副幹事:シューターズ

年度 大会名 ※大会名をクリックするとリーグ表を表示します。 コメント
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Aグループ 幹事:アベリア 副幹事:秋津SC
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Bグループ 幹事:富士見SS 副幹事:小平ウエスト
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Cグループ 幹事:ジュベニール 副幹事:久米川小FC
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Dグループ 幹事:武蔵大和UTD 副幹事:鷹の台ファイターズ
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Aグループ 幹事:イレブン 副幹事:VIGORE
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Bグループ 幹事:わらごま 副幹事:東大和2FC
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Cグループ 幹事:青葉 副幹事:JSC
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Dグループ 幹事:創価ロケットSC 副幹事:けやきSC

年度 大会名 ※大会名をクリックするとリーグ表を表示します。 コメント
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Aグループ 幹事:東大和4FC 副幹事:FC REGALO
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Bグループ 幹事:けやきSC 副幹事:O.P.J.F.C
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Cグループ 幹事:BSSC 副幹事:化成小SC
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Dグループ 幹事:小平レインボーズ 副幹事:サンデーSC
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Aグループ 幹事:シューターズ 副幹事:JACPA
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Bグループ 幹事:FCメスターノ 副幹事:JSC
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Cグループ 幹事:萩山SA 副幹事:WDSC
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Dグループ 幹事:大和北FC 副幹事:大岱小SC

年度 大会名 ※大会名をクリックするとリーグ表を表示します。 コメント
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Aグループ 幹事:シューターズ 副幹事:青葉FC
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Bグループ 幹事:FC VIGORE 副幹事:アベリア
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Cグループ 幹事:大岱SC 副幹事:KS LEONE
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期Dグループ 幹事:秋津SC 副幹事:武蔵大和UTD.
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期チャレンジリーグ1組
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期チャレンジリーグ2組
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期チャレンジリーグ3組
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期チャレンジリーグ4組
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期チャレンジリーグ5組
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期チャレンジリーグ6組
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期チャレンジリーグ7組
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期チャレンジリーグ8組
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Aグループ 前期A~Dグループの1,2位の8チームで実施します。幹事:JSC東京、副幹事:NOBIDOME
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Bグループ 前期A~Dグループの3,4位の8チームで実施します。幹事:WDSC、副幹事:大和北FC
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Cグループ 前期A~Dグループの5,6位の8チームで実施します。幹事:ミラクルキッズ、副幹事:ウィングス
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期Dグループ 前期A~Dグループの7,8位の8チームで実施します。幹事:久米川小FC、副幹事:北山小SC

年度 大会名 ※大会名をクリックするとリーグ表を表示します。 コメント
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期1部リーグ 前期各グループ1位~4位の12チーム(O.P.J.FC、東大和2FC、大和北FC、BSSC、REGALO、サンデーSC、小平レインボーズ、NOBIDOME、FCウィングス、武蔵大和UTD、けやきSC、鷹の台ファイターズ)で1回戦総当たりのリーグ戦を実施します。 【事務局】東大和2FC、小平レインボーズ ※全日程終了しました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期2部リーグ 前期各グループ5位~8位の12チーム(小平九小FC、JSC東京、久米川小FC、WDSC、シューターズ、小平FCイレブン、FCアベリア、北山小SC、ミラクルキッズ、小平十小SC、K.S LEONE、富士見SS)で1回戦総当たりのリーグ戦を実施します。 【事務局】小平FCイレブン、富士見SS ※全日程終了しました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 後期3部リーグ 前期各グループA・Bの9位~12位とグループCの9位~11位の11チーム(FCメスターノ、小平ウエスト、ジュベニール、大岱SC、東大和4FC、化成小SC、萩山SA、創価ロケットSC、狭山ヶ丘FC、秋津SC、鈴木SC)で1回戦総当たりのリーグ戦を実施します。 【事務局】萩山SA、ジュベニール ※全日程終了しました。
2015 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期グループA 【全日程終了】 1位:O.P.J.FC 2位:BSSC 3位:小平レインボーズ 4位;武蔵大和UTD 5位:小平九小FC 6位:WDSC 7位:FCアベリア 8位:小平十小SC 9位:FCメスターノ 10位:大岱SC 11位:萩山SA 12位:秋津SC 事務局:小平九小FC、メスターノ
2015 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期グループB 【全日程終了】1位:東大和2FC、2位:REGALO、3位:NOBIDOME、4位:けやきSC、5位:JSC、6位:シューターズ、7位:北山小SC、8位:KSキッカーズ、9位:小平ウエスト、10位:東大和4FC、11位:創価ロケットSC、12位:鈴木SC 事務局:ウエストスター、創価ロケット
2015 東京都U-12サッカー14ブロックリーグ 前期グループC 【全日程終了】 1位:大和北FC、2位:サンデーSC、3位:FCウィングス、4位:鷹の台ファイターズ、5位:久米川小FC、6位:FCイレブン、7位:ミラクルキッズ、8位:富士見小SS、9位:ジュベニール、10位:KSC、11位:狭山ヶ丘FC 事務局:ファイターズ、サンデーSC

年度 大会名 ※大会名をクリックするとリーグ表を表示します。 コメント
2014 JAリーグ 1組 【全日程終了】 1位:JACPA 2位:小平十小SC 3位:花小金井シューターズ 4位:富士見小SS 5位:FCメスターノ 事務局:メスターノ
2014 JAリーグ 2組 【全日程終了】 1位:大和北FC 2位:北山小SC 3位:久米川小FC 4位:小平FCイレブン 5位:創価ロケットSC 事務局:創価ロケット
2014 JAリーグ 3組 【全日程終了】 1位:BSSC 2位:大岱小SC 3位:小平ウエスト 4位:狭山ヶ丘FC 5位:鈴木SC 事務局:小平ウエスト
2014 JAリーグ 4組 【全日程終了】 1位:けやきSC 2位:FCウイングス 3位:FCアベリア 4位:秋津SC 5位:K.Sキッカーズ 事務局:FCアベリア
2014 JAリーグ 5組 【全日程終了】 1位:東大和2FC 2位:小平レインボーズ 3位:サンデーSC 4位:WDSC 5位:ジュベニール 6位:化成小SC 事務局:ジュベニール
2014 JAリーグ 6組 【全日程修了】 1位:REGALO 2位:鷹の台ファイターズ 3位:小平九小 4位:東大和4FC 5位:萩山SC 6位:ミラクルキッズ 事務局:鷹の台ファイターズ
2014 JAリーグ 7組 【全日程終了】 1位:FC.Waragoma 2位:NOBIDOME 3位:O.P.J.FC 4位:武蔵大和UTD. 5位:JSC 事務局:O.P.J.FC